▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Когда вообще появился первый телевизор?


Когда вообще появился первый телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто знает когда появился первый телевизор? Нигде не могу найти актуальную историю появления данной техники. Может кто то знает где можно посмотреть данную информацию?

0

2

Меня больше интересуют цены на продукты, сейчас не до истории возникновения новостарых гаджетов и техники. К сожалению, любезнейшей автор, не смогу вам ответить в деталях на ваш вопрос.

0

3

Первые телевизоры возникли ещё ого-го когда, что уже и год не припомню, буквально вчера смотрел на ютубе видео по вашему вопросу, воспользуйтесь поисковиком и будете знать.

0

4

Если верить истории, то самый первый телевизор появился в 1873 году, но думаю вы сами понимаете что это был за агрегат.
Дальше в 1960-х годах, Америка уже начала разрабатывать плазменный телевизор, это немного лучше, чем был первый, но правда размер экрана был маленький, всего 16х16 пикселей.
Я могу предложить вам ресурс, на котором есть история появления и эволюция техники https://kievkino.com.ua читайте и будьте в курсе всего. Здесь подробно об этом рассказано.

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Когда вообще появился первый телевизор?