▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Стоит ли заказывать отзывы?


Стоит ли заказывать отзывы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, как думаете, стоит ли заказывать поддельные отзывы на свой товар в интернет магазине или нет? Я вот просто понятия не имею, по факту он очень качественный и в этом я уверен, поможет ли это продать товар?

0

2

Конечно поможет, думаю что со стороны покупателя это будет выглядеть, что будто реально товар очень хороший, его покупают и его стоит приобрести и мне, потому я закажу.

0

3

Да, действительно так и есть, просто я вот лично смотрю, ребята на бирже предлагают что то сделать типо по отзывам, но они не гарантируют того, что вообще хотя бы какое то количество останется.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, как думаете, стоит ли заказывать поддельные отзывы на свой товар в интернет магазине или нет? Я вот просто понятия не имею, по факту он очень качественный и в этом я уверен, поможет ли это продать товар?

Я считаю что вообще нужно такое заказывать, что гарантированно останется и будет нести за собой результат, а иначе вы закажите услугу и получите в ответ ничего? Я считаю что это не очень…

Советую заказать отзывы https://crowdlinks.store/ в компании “CrowdLinksStore” тут вообще стоимость услуг не велика, зато умеют, делают все что могут и помогают вам и вообще ребятам которые хотят получить опыт работы и продвижение магазина, я вот лично уже все заказывал, продвигал товар, магазин и все подряд делал!

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Стоит ли заказывать отзывы?