▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Помощь новичкам » Набор для приготовления коктейлей


Набор для приготовления коктейлей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно очень заинтересовался приготовлением коктейлей и хочу приобрести набор из которого уже можно его приготовить. Посоветуйте действительно интересный набор для приготовления вкусного коктейля и интернет-магазин, где его можно купить.

0

2

Я сам очень люблю готовить коктейли, особенно когда ко мне приходят мои друзья. И я уже не раз покупал наборы для их приготовления, это очень удобно. Могу тебе подсказать, в каком магазине их покупал, там выбор шикарный.

0

3

А я еще только планирую заняться приготовлением коктейлей. Посоветуй мне какой-нибудь набор, из которого получится вкуснейший коктейль. И чтобы мне было удобно, поделись ссылкой на магазин, чтобы я мог ознакомиться с ассортиментом и ценами.

0

4

Смело могу тебе посоветовать коктейль Old Tallinn (набор ингредиентов) х10 на основе Vana Tallinn https://maudau.com.ua/ru/product/koktei … na-tallinn который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. Ликер имеет мягкий сливочный вкус, но он достаточно пьян – крепость 40-50%.

Чтобы приготовить, коктейль "Олд Таллин" тебе понадобится классический Vana Tallinn. В состав ликера входят крепкий ямайский ром, экзотические апельсин и лимон, а также тщательно подобранная комбинация специй. В немного пряном вкусе ощущаются нотки ванили, карамели, нуги и корицы. Из данного набора выходит 10 порций вкусного коктейля. Сейчас на данный коктейль хорошая цена, поэтому покупай и пытайся готовить, у тебя точно все получится.

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Помощь новичкам » Набор для приготовления коктейлей