▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Запчасти для кулеров для воды


Запчасти для кулеров для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно взять некоторые запчасти для кулера, но вот проблема в том, что я без понятия, где их можно найти. Кто может подсказать, где вообще продаются запчасти для кулеров ? В городе у себя ничего не нашел.

0

2

cetate написал(а):

Нужно взять некоторые запчасти для кулера, но вот проблема в том, что я без понятия, где их можно найти. Кто может подсказать, где вообще продаются запчасти для кулеров ? В городе у себя ничего не нашел.

Смотря, что тебе надо. Я запчасти для кулера покупал в последний раз очень давно, уже несколько лет прошло. Сами запчасти покупал через интернет, так как это удобно и быстро. Тебе тоже советую посмотреть в разных интернет магазинах, тем более, если в городе ничего найти не можешь.

0

3

kudes написал(а):

Смотря, что тебе надо. Я запчасти для кулера покупал в последний раз очень давно, уже несколько лет прошло. Сами запчасти покупал через интернет, так как это удобно и быстро. Тебе тоже советую посмотреть в разных интернет магазинах, тем более, если в городе ничего найти не можешь.

Мне нужно взять элемент пелетье новый, так как старый у меня полетел, а где его взять, я без понятия.

0

4

cetate написал(а):

Мне нужно взять элемент пелетье новый, так как старый у меня полетел, а где его взять, я без понятия.

Элемент пелетье найти на самом деле не так сложно, я думаю, что его можно даже в местных каких-то магазинах найти, ну или на какой-то барахолке или типо того.
Если же нужен новый элемент, советую посмотреть на розетке https://bt.rozetka.com.ua/zapchasti-dly … ent-pelte/ там они точно есть, даже вроде как несколько вариантов.
Стоят они по разному, в зависимости от характеристик и других параметров. Что тебе конкретно взять, я уже вряд ли подскажу, поэтому смотри и выбирай сам.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/169334142.jpg

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Запчасти для кулеров для воды