▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Пошив одежды


Пошив одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где не .дорого можно пошиь одежду на заказ для организации.

0

2

Привет, да просто множество есть вариантов, но как вообще классный вы можете обратить внимание на компанию Singleprint, в которой запросто можно пошить одежду на заказ - быстро и вполне не дорого, так что запросто можете обращаться с любыми вопросами.

0

3

У меня срочный вопрос: где можно заказать камуфляжные шорты? Ну, понимаете, лето на носу, а у меня модный стиль "незаметный ниндзя". Хочу побыть неподвижной тенью на пляже, чтобы все думали, что это просто магия. Я уже смотрел в магазинах, но все, что я нашел, было либо слишком ярким, чтобы пройти незаметно, либо вообще без принтов.

0

4

Если ты ищешь камуфляжные шорты https://killa.com.ua/katalog/odezhda/shorty/ , у меня для тебя отличный совет. Загляни на сайт магазина Кilla, там есть широкий выбор модных и стильных шортов, которые помогут тебе осуществить твою ниндзя-миссию. На сайте ты найдешь различные варианты таких шортов: от классических расцветок до более ярких и необычных дизайнов. Материалы высокого качества гарантируют комфорт и долговечность изделий. Кроме того, у них широкий размерный ряд, чтобы каждый мог найти подходящий вариант.

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Пошив одежды