▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Какой можете предложить сухой корм для собаки?


Какой можете предложить сухой корм для собаки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мой пёс уже довольно взрослый и я решил перевести его на сухой корм, но я не знаю, какой выбрать. Можете порекомендовать мне какой-нибудь хороший бренд или модель сухого корма для собаки? Мне важно, чтобы корм был качественным, безопасным и полноценным.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал тебе Acana. Это канадский бренд сухого корма для собак, который изготавливается только из натуральных ингредиентов высшего качества. Корм Acana содержит все необходимые витамины и минералы для здоровья твоей собаки, и в нем нет искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. К тому же, у них есть большой выбор вкусов и кормов для собак разных пород и размеров.

0

3

Я бы порекомендовал тебе Hill's Science Diet. Это американский бренд сухого корма для собак, который создан в соответствии с научными исследованиями и содержит все необходимые питательные вещества для здоровья твоей собаки. Корм Hill's Science Diet подходит для собак всех возрастов и пород, и у них также есть большой выбор вкусов и кормов для собак с разными потребностями.

0

4

Здравствуйте! Если вы ищете сухой корм для собак, который будет полезен для ее здоровья, я бы порекомендовал вам корм Orijen который сейчас есть в наличии, в магазине E-Zoo. Это канадский бренд, который производит корм только из свежих ингредиентов высшего качества. Orijen имеет высокое содержание белка, а также в нем нет зерновых и крахмаловых ингредиентов, что делает его лучшим выбором для собак, страдающих от аллергий или проблем с пищеварением.
К тому же, Orijen предлагает широкий выбор вкусов и кормов для собак разных возрастов и пород, и их корма изготавливаются без использования консервантов, искусственных красителей
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_1297_05903959.jpg

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Какой можете предложить сухой корм для собаки?