▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Помощь новичкам » Хочу купить холодильник


Хочу купить холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Уже больше года прошу мужа поменять холодильник. Очень хочется современную модель. Желательно, чтобы она была с двумя дверьми. А вы такими пользуетесь? Подскажите, как он работает на практике. Все ли вам нравится?

0

2

Здравствуйте. Да сейчас вариантов не мало для покупки, я бы на вашем месте конечно же рассматривала от проверенных фирм, чтобы уже быть уверенной в том, что холодильник прослужит долго.

0

3

Так можно пойти в магазин и там выбрать вариант для покупки без проблем, консультанты помогут это сделать, с расчётом на мой бюджет. Но вот найти хороший магазин сейчас очень даже трудно

0

4

Мы купили большой дом с огромной кухней. Наконец, моя мечта сбылась. Заказывая мебель и технику на кухню я  сразу сказал, что хочу двухдверный холодильник. Она согласилась и в интернет-магазине Эльдорадо мы заказали холодильник SIDE BY SIDE https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/ от производителя Самсунг, имеющие распашные дверцы, которые работают по принципу двустворчатого шкафа. Холодильная и морозильная камера располагаются бок о бок. Это очень удобно и практично. вообщем я остался доволен

0

5

К выбору нужно очень внимательно относиться

0

6

Так, если хотите себе реально крутую морозильную камеру, то посмотрите, пожалуйста, https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … 63=223313/ вот сюда. На Розетке для Вас есть просто все. Тут и цены самые разнообразные, так что сможете подгадать под бюджет.
И размеры есть под разные условия пользования. Более того, если выберете такую камеру, то можно смело и безупречно сохранять все, что Вам нужно, на зиму.
К примеру, я обожаю запасаться разными витаминами, овощами, креветками и рыбой, чтобы в любой момент, когда придут гости, можно было без проблем достать и полакомиться.

Отредактировано Ustisli (21st Nov 2023 11:04:08)

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Помощь новичкам » Хочу купить холодильник