▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Хочу арендовать выделенный сервер в США!


Хочу арендовать выделенный сервер в США!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья. Мне нужно провести обзор хостингов, что выбрать недорогой хостинг для своих целей. На какие критерии при выборе хостинг-провайдера, мне стоит обратить внимание?

0

2

В первую очередь подумайте о качестве который предлагают разные компании сравните их, сравните цену, и уже потом делайтк выводы, например какой лучше выбрать, и подходит ли он вам.

0

3

cetate написал(а):

В первую очередь подумайте о качестве который предлагают разные компании сравните их, сравните цену, и уже потом делайтк выводы, например какой лучше выбрать, и подходит ли он вам.

Это вы хорошо подметили, ведь мой опыт показал мне что есть компании которые дешевле предлагают одинаковые тарифы, и это уж сильно огорчает, когда ты например проплатил год.

0

4

Игорь Мен написал(а):

Это вы хорошо подметили, ведь мой опыт показал мне что есть компании которые дешевле предлагают одинаковые тарифы, и это уж сильно огорчает, когда ты например проплатил год.

Когда я искал для себя нормальный выделенный сервис за хорошие деньги у меня ушло почти два месяца на аналитику и поиск, но сейчас я полностью доволен результатом который у меня есть.
Советую вам попробовать и Вам его, вот ссылка на сайт по различным хостингам и надежным мощным выделенным серверам, вы сможете оценить надежность, не большую цену, и качество, советую попробовать всем.
Еще хочу подметить и выразить огромную благодарность их потдержке, которая постоянно мне помогала.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Хочу арендовать выделенный сервер в США!