▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Купить айфон 13


Купить айфон 13

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем недавно был в магазине телефонов, подошёл посмотреть айфоны и сразу же консультант начал советовать взять именно айфон, рассказывал про его плюсы, сразу же захотелось купить но цены отбили всё желание, не подскажите стоит ли брать?

0

2

Добрый день! Айфон очень хороший телефон, как и почти любой продукт Apple, в сравнении с андроидом почти везде лучше айфон за те же самые деньги, ну и качество айфона уже давно славиться и не зря!

0

3

Я тоже как то слышал что айфон очень надежен и его стоит брать, я то давненько хотел свой Хонор поменять на более новый телефон но как то сегодняшние цены отбивают всё желание менять старенький верный Хонор.

0

4

Klqrov написал(а):

Совсем недавно был в магазине телефонов, подошёл посмотреть айфоны и сразу же консультант начал советовать взять именно айфон, рассказывал про его плюсы, сразу же захотелось купить но цены отбили всё желание, не подскажите стоит ли брать?

Смотря где покупать телефон, в зависимости от этого будет расти желание для его покупки, я лично совсем недавно заказывал себе iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ пришёл целый с гарантией, пользуюсь вторую неделю но смело могу заявить, кто хвалит айфон те несомненно правы, безумно удобен а камерой до сих пор удивляюсь, заказывал на этом сайте, очень хороший да и цены приемлемые  если берёте для себя то советовал бы тоже смотреть именно на 13, самый новый самый навороченный.

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Купить айфон 13