▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Какой смартфон выбрать ?


Какой смартфон выбрать ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас стоит вопрос выбора смартфона. Бюджет у меня достаточно большой, порядка 15-20 тысяч гривен. Хочу за эти деньги взять хороший смартфон, вопрос в том, что лучше всего купить за эту цену ?

0

2

kudes написал(а):

Сейчас стоит вопрос выбора смартфона. Бюджет у меня достаточно большой, порядка 15-20 тысяч гривен. Хочу за эти деньги взять хороший смартфон, вопрос в том, что лучше всего купить за эту цену ?

На самом деле с таким бюджетом не особо то и много вариантов. Вряд ли ты будешь брать китайские смартфоны за эти деньги. Остается выбор между айфонами или самсунгами, других вариантов я не вижу.

0

3

cetate написал(а):

На самом деле с таким бюджетом не особо то и много вариантов. Вряд ли ты будешь брать китайские смартфоны за эти деньги. Остается выбор между айфонами или самсунгами, других вариантов я не вижу.

Я тоже больше всего к айфонами склоняюсь, теперь вот осталось решить, какой именно айфон мне взять до 20 тысяч гривен ?

0

4

kudes написал(а):

Я тоже больше всего к айфонами склоняюсь, теперь вот осталось решить, какой именно айфон мне взять до 20 тысяч гривен ?

Последнею версию, которая недавно вышла, ты себе вроде как не сможешь позволить, потому что они стоят подороже 20 тысяч. Более старые версии должны подешевле стоить.
На твоем месте я бы посмотрел все модели айфонов https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … cer=apple/ которые сейчас в принципе есть в продаже, и понять, что ты сможешь себе позволить.
Вроде как десятку можешь взять, она на мой взгляд сейчас довольно таки неплохая. Характеристики хорошие, вышла относительно недавно, и будет актуальна еще долгое время.

https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/221026603.jpg

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Какой смартфон выбрать ?