▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Видеокамера


Видеокамера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для работы нужно взять качественную видеокамеру, хотелось бы спросить. Сколько сейчас вообще будет стоить хорошая видеокамера и на каких производителей или конкретных моделей стоит обратить внимание ?

0

2

kudes написал(а):

Мне для работы нужно взять качественную видеокамеру, хотелось бы спросить. Сколько сейчас вообще будет стоить хорошая видеокамера и на каких производителей или конкретных моделей стоит обратить внимание ?

Цена видеокамеры зависит от характеристик, сложно говорить о какой-то конкретной цене или еще что-то. Тут нужно смотреть в первую очередь на то, какая конкретно видеокамера тебе нужна.

0

3

cetate написал(а):

Цена видеокамеры зависит от характеристик, сложно говорить о какой-то конкретной цене или еще что-то. Тут нужно смотреть в первую очередь на то, какая конкретно видеокамера тебе нужна.

Мне нужна видеокамера с хорошей картинкой, возможно даже с 4к разрешением, вопрос лишь в том, сколько такая видеокамера будет стоить. Говорю же, для работы нужно, так бы я даже ее не брал.

0

4

kudes написал(а):

Мне нужна видеокамера с хорошей картинкой, возможно даже с 4к разрешением, вопрос лишь в том, сколько такая видеокамера будет стоить. Говорю же, для работы нужно, так бы я даже ее не брал.

Видеокамера с 4к разрешением может стоить около 50 тысяч гривен, иногда даже больше, но это если мы говорим уже о профессиональных камерах, а так, можно и подешевле найти.
Что тебе конкретно подойдет, я не знаю, поэтому советую посмотреть весь ассортимент видеокамер на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/videocamery.html и уже из всего этого выбрать то, что тебе больше всего подойдет.
Сейчас конечно есть такие смартфоны, которые не уступают обычным камерам, но до профессиональной видеосъемки, смартфоны еще не доросли, может в ближайшем будущем.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_118_684_1_Small.webp

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Видеокамера