▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Покупка блендера


Покупка блендера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен новый блендер, старый сломался недавно, а без блендера сложно. Какие модели блендеров или производителей можете посоветовать ? А то я посмотрел, но так ничего толком и не нашел, слишком всего много.

0

2

kudes написал(а):

Нужен новый блендер, старый сломался недавно, а без блендера сложно. Какие модели блендеров или производителей можете посоветовать ? А то я посмотрел, но так ничего толком и не нашел, слишком всего много.

Много это да, ассортимент сейчас и вправду огромный, но это ведь наоборот хорошо, когда есть выбор. Возьмите тот блендер, который тебе по цене подойдет и всё. За 1-2 тысячи спокойно можно взять приличный блендер.

0

3

cetate написал(а):

Много это да, ассортимент сейчас и вправду огромный, но это ведь наоборот хорошо, когда есть выбор. Возьмите тот блендер, который тебе по цене подойдет и всё. За 1-2 тысячи спокойно можно взять приличный блендер.

Я на более, чем 2 тысячи гривен и не рассчитывал, а желательно что-то еще дешевле. Но, с другой стороны, не особо хочется потерять в качестве, поэтому, лучше переплатить немного, я так считаю.

0

4

kudes написал(а):

Я на более, чем 2 тысячи гривен и не рассчитывал, а желательно что-то еще дешевле. Но, с другой стороны, не особо хочется потерять в качестве, поэтому, лучше переплатить немного, я так считаю.

Не обязательно переплачивать, просто можно найти нормальный блендер за адекватную цену, которая тебе подойдет. Опять же, за полторы тысячи спокойно найдешь отличный блендер.
Что касается более конкретных вариантов, советую глянуть блендеры от Тефаль https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_tefal.html наверно самый популярный и самый качественный производитель подобной техники.
Другие бренды особо смысла смотреть нет, я считаю. Поэтому советую сделать акцент на блендерах тефаль, ты точно найдешь хороший блендер у них, даже не сомневаюсь.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_114_1422_0_Small.webp

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Покупка блендера