▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Производители холодильнико


Производители холодильнико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стараюсь сейчас выбрать себе новый холодильник, с покупкой особо не спешу, так как хочется взять действительно хороший холодильник.
Какие бренды холодильников могли бы посоветовать ?

0

2

kudes написал(а):

Стараюсь сейчас выбрать себе новый холодильник, с покупкой особо не спешу, так как хочется взять действительно хороший холодильник.
Какие бренды холодильников могли бы посоветовать ?

За действительно хороший холодильник придется прилично заплатить, хотя опять же, у всех разное понятие хороших холодильников. У меня холодильник за 7 тысяч, что недорого, но холодильник считаю неплохим.

0

3

cetate написал(а):

За действительно хороший холодильник придется прилично заплатить, хотя опять же, у всех разное понятие хороших холодильников. У меня холодильник за 7 тысяч, что недорого, но холодильник считаю неплохим.

Ну, у меня бюджет конечно побольше, чем 7 тысяч, около 10-12 тысяч готов потратить. Но, хочу всё таки взять качественный и надежный холодильник за эти деньги. Можешь что то посоветовать ?

0

4

kudes написал(а):

Ну, у меня бюджет конечно побольше, чем 7 тысяч, около 10-12 тысяч готов потратить. Но, хочу всё таки взять качественный и надежный холодильник за эти деньги. Можешь что то посоветовать ?

Вот с холодильниками никогда проблем не было, последний мой холодильник проработал более 10 лет, при том, что он вообще копейки стоил. Стоимость холодильников не всегда решает, честно тебе скажу.
Из брендов холодильников можешь посмотреть модели HAIER https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … haier.html которые считаю довольно таки неплохими, особенно с бюджетом в 10 тысяч и выше.
У них есть и более дешевые холодильники, но они на фоне остальных мало чем выделяются, даже размерами, а вот более дорогие модели действительно хороши, поэтому советую к ним присмотреться.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_142_4518_1_Small.webp

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Производители холодильнико