▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Как правильно выбрать духовой шкаф ?


Как правильно выбрать духовой шкаф ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую покупать новый духовой шкаф, но пока так ничего конкретно и не присмотрел. Кто может подсказать, как правильно выбрать духовой шкаф, чтобы стоил адекватно и по качеству был нормальным ?

0

2

Фурман написал(а):

Планирую покупать новый духовой шкаф, но пока так ничего конкретно и не присмотрел. Кто может подсказать, как правильно выбрать духовой шкаф, чтобы стоил адекватно и по качеству был нормальным ?

В первую очередь смотри на свой бюджет и от него отталкивайся, так выбирать станет куда проще, так как большую часть духовых шкафов, ты просто отсеешь. А дальше смотри на характеристики и отзывы. Ничего сложного в выборе духового шкафа нет.

0

3

cetate написал(а):

В первую очередь смотри на свой бюджет и от него отталкивайся, так выбирать станет куда проще, так как большую часть духовых шкафов, ты просто отсеешь. А дальше смотри на характеристики и отзывы. Ничего сложного в выборе духового шкафа нет.

Что касается денег, то конкретного бюджета у меня нет, но хотелось бы уложиться до 10 тысяч гривен. Я некоторые варианты посмотрел, до 10 тысяч есть вроде как неплохие духовые шкафы. Более дорогие модели точно не потяну.

0

4

Фурман написал(а):

Что касается денег, то конкретного бюджета у меня нет, но хотелось бы уложиться до 10 тысяч гривен. Я некоторые варианты посмотрел, до 10 тысяч есть вроде как неплохие духовые шкафы. Более дорогие модели точно не потяну.

10 тысяч для стандартного и неплохого духового шкафа, это вполне нормальные деньги. Я думаю, что если постараться, то можно найти и более дешевые варианты духовых шкафов.
Из производителей могу порекомендовать духовые шкафы Whirlpool https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … whirlpool/ достаточно известный производитель техники, в том числе и духовых шкафов.
Это как один из вариантов, на деле же есть огромное количество неплохих производителей духовых шкафов, которые тоже можно взять. Это я скорее из личного опыта тебе советую.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/aa/67/294223.jpeg

0


Вы здесь » ▬►RolePlay◉ ㅅ ◉^ » Мафия - игра на выживание » Как правильно выбрать духовой шкаф ?